Авария с мотоциклистом без документов и страховки - Как действовать в такой ситуации?

• г. Новокузнецк

Въехал на мотоцикле без номеров, прав и полиса осаго в пьяном состоянии в мою машину. Мотоцикл в дребезги, у моей машины большие повреждения. Виновник ни где не работает, собственности нет, живёт с матерью пенсионеркой. Гол как сокол. Лишён прав несколько раз, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивпйте ущерб через суд,исполнением будут заниматься приставы. При таком раскладе можете ничего не получить к сожаленью.