Как прописаться у родственников в Симферополе без договора соцнайма?

• г. Симферополь

Я переехала на пмж в Симферополь к деду и отцу. Не могу к ним прописаться, т.к. нет договора соцнайма. А также не могу приватизировать их кв-ру,т.к не существует до сих пор в Крыму приватизации и соцнайма, не создали. Везде говорят ждать, но я уже с ноября месяца жду. Может можно как-то через прокуратуру? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос решайте в судебном порядке