Меня остановил гаишник затошто перешел в неположенном месте мне выписали штраф дали копию и сказали оплатить в течение.

• г. Тольятти

Меня остановил гаишник затошто перешол в не положеном месте мне выписали штраф дали копию и сказали оплатить в течение 70 дней но одно но на бумашки не че невидно кроми фамилий но прашло уже год 3 месяца чо мне будет

Мне выписали штраф за курение в общественном месте на руки ни квитанцию ни копию протокола не выдали сказали придет по почте в течение 10 дней но ничего не пришло прошло уже чуть больше месяца.

Остановили сотрудники за тонировку, произвели замер, выписали штраф и дали дополнительную небольшую бумажку где вписали устранено нарушение на месте или нет, на месте не устранил, копию этой бумажки не дали, только бланк штрафа, сказали еще, что если еще раз попадетесь с тонировкой направление будет в суд, вопрос: будет ли направление в суд если еще раз поймают, либо будет опять же штраф 500 р?

Меня остановил гаишник и выписал штраф что я не вписан в страховку, если через час меня другой остановит то тоже выпишет или какое то время можно ездить и показывать что мне уже выписали?

У меня была штраф 100 рублей за курения в общественном месте мне выписали штраф и дали квитанцию и сказали что в течение 10 дней я дольжен оплатит но я еще не оплатиль срок прошель я могу еще оплатить штраф? Я гражданин узбекистана спасибо.

Сегодня перешел дорогу в неположенном месте, и как назло гаишник поймал, вообщем выписал он мне постановление, а в нем неправильно указал мою фамилию, должен ли я оплатить этот штраф.

Гаишник остановил у меня не горела одна фара вторая горела выписал штраф за нарушение что ехал без света вопрос? Законное действие гаишника.

Выписали штраф 500 руб и выписали постановление на тонировку копию не дали кроме самого штрафа

Что будет при повторном случае если остановят

Ведь у меня нет предписания копии только штраф за тонировку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на пассажирской газели. Ехал по маршруту без путевого листа. Остановил гаишник. Выписал штраф 500 р. я оплатил сразу. Это было 19.05.2017. прошло больше месяца 29.06.2017 по почте пришло 2 постановления оплатить штраф по статья 12.31 часть 2 и статья 12.31 часть 3.хочу узнать в праве ли ГАИ наказывать меня трижды за одно нарушение. И что делать если я оплачиваю штрафы во время по 50%. а тут прошло больше 20 дней не по моей вине?

У меня была штраф 100 рублей за курения в общественном месте мне выписали штраф и дали квитанцию и сказали что в течение 10 дней я дольжен оплатит но я еще не оплатиль срок прошель что мне будет за этого я гражданин узбекистана спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение