Как отправить посылку с необходимыми вещами для сына, служащего в учебке в Войсках ВКО в мирной Архангельской области?

• г. Усмань

Мой сын служит в учебке в войсках вко в мирном архангельской области я хочу отправить посылку скажите пожалуйста можно ли мыло носки мази таблетки или все заберут и у него порвались берцы обязаны ли выдать другие или можно чтоб я выслала.

Ответы на вопрос (1):

Таблетки и мази вряд ли стоит отправлять; остальное можно; берцы конечно должны выдать (но можете и отправить при необходимости).