Как купить дом в пригороде Пензы за 680 тыс. рублей при наличии уже имеющегося жилья и двух детей

• г. Самара

Хотим купить дом за 680 труб (в пригороде Пензы (в Бессоновке)), второму ребенку еще только 1,9. У нас есть уже дом (оформлен на мужа, но прописаны там я с двумя детьми). Дом пригоден для постоянного проживания (газ. отопл, свет в доме, вода по участку.) Подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

А в чем проблема то?

А дадут нам материнский капитал если у нас уже есть жилье?говорят что если ребенку нет трех лет то какая-то комиссия снимается?