У меня 3-е детей, но старшей дочери 19 лет. Мне положен земельный участок? На иждивении 2-е детей.

• г. Сухиничи

У меня 3-е детей, но старшей дочери 19 лет. Мне положен земельный участок? На иждивении 2-е детей.

Ответы на вопрос (1):

Из какого региона и дочь учиться?ребенок какого года рождения???

Спросить
Пожаловаться

У нас в семье в октябре пополнение, 3 ребенок. Я не пойму положен ли мне участок земельный, старшей дочери 20 лет она работает, средней 12 лет. И могу ли я расчитывать на ежемесячное пособие до 3 лет при рождении 3 ребенка и последующих детей, или так как у меня старшая дочь взрослая уже не положено?

У меня трое детей, старшей 20 лет, младшим 2 года и 1 месяц, считается ли моя семья многодетной И положен ли мне земельный участок.

У меня 3 детей. Услышала что можно получить земельный участок. Третий сын родился в 2011 году как бы я попадаю под эту программу. На момент его рождения старшей дочери не было еще 18 лет. при обращении в земельный по месту жительства дочери уже исполнилось 18 лет. где мне сказали что мне ничего не положено так как когда я обратилась она уже была совершеннолетней. Могу ли я обратится в суд так как я считаю что мне положен земельный участок потому что на момент рождения третьего дочь еще не была совершеннолетней?

Хотелось бы узнать.. Старшей дочери 24 года, второй 9 лет и третьему 5 лет, получала мат. капитал и за третьего облостной сертификат, положен ли мне земельный участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в Хабаровске. Я родила в 2014 году третьего ребенка. Старшей моей дочери 22 года, второй 15 лет. Положен ли мне бесплатный земельный участок?

Старшей дочери на момент рождения моего третьего ребёнка исполнится 19 лет. Положен ли мне земельный участок за третьего ребёнка? Я из Ростовской области.

Спасибо!

С уважением, Анна.

Моей старшей дочери на момент рождения младшей (третьей дочери) исполнилось 18 лет. Она обучается в ВУЗе очно. Положен ли мне земельный участок за третьего ребёнка? В МФЦ мне сказали, что мы не многодетная семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение