Квартиры в Госнаркоконтроле.

• г. Вологда

Имеет ли право госнаркоконтроль забирать подростка в ночное время из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.Смотря что за ситуация.Если в связи с возбужденным уг.делом и неотложно,то имеет.Для объяснений нет.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право госнаркоконтроль забирать документы на собственность квартиры? И что делать если это случилось... Забрали вместе с мужем... ждите, Вам позвонят...

Могут ли гаишники забрать мопед на штрафстоянку у подростка если к подростку в течении 10 минут с момента остановки подростка прибыл его родственник с правами (у подростка прав нет)

Дежурный по студенческому общежитию в ночное время получает дополнительно оплату за ночные. Имеет ли он право спать на работе во время дежурства ночью?

Военнослужащий Госнаркоконтроля получил путевку в санаторий, кто оплатит дорогу туда и обратно если Госнаркоконтроль расформировали?

Имеет ли право ночной работник детского сада парковать свой автомобиль на территории детского сада? И имеет ли он право мыть свою машину на территории детского сада в ночное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умерла хозяйка приватизированной квартиры, которая была опекуном подростку, имеющим 1 долю в квартире. Сын женщины не вошел в наследство, прошел год. Кому достанется часть квартиры и есть ли право выселить сына покойной, который превращает квартиру в притон и препятствует проживанию в ней подростка, имеющему 1 долю в квартире?

Скажите пожалуйста, имеет ли право ночной сторож в не круглосуточном медицинском учреждении, в ночное время не впустить пожарную службу приехавшую по ложной сработке сигнализации? Заранее благодарен.

Скажите пожалуйста имеет ли право наниматель квартиры впускать в неё родственников с кучей детей, которые доставляют неудобства собственникам прилегающих квартир шумом и топотом? А пьяный муж беспокоит весь подъезд в ночное время. И имеем ли мы право заставить их съехать с данной квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение