Неясности по сдаче многоэтажного дома по секциям - просьба прояснить наличие информации в документах

• г. Балашиха

Прошу прояснить вопрос по поводу сдачи многоэтажного дома в эксплуатацию по секциям. В отделе продаж заявляют что дом будут сдавать по секциям, то есть половина в 2016 году а половину в 2017, хотя в разрешении на строительство, проектной декларации и проектной документации ни слова по сдаче.

Ответы на вопрос (2):

Это они имеют в виду частями ввод в эксплуатацию.

Здравствуйте.

Да, комиссия должна проверять и по решению подписывать акт. Вы какие действия предпринимали?