Шансы на пересмотр приговоров, основанных на приговорах в особом порядке, после изменений статьи о преюдиции

• г. Якутск

В связи с новым изменениям статьи о преюдиции, интересует, есть ли шансы для пересмотра приговоров, основанных на приговорах, которые были вынесены в особом порядке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, есть

А хотелось бы узнать, что конкретно и куда в данном случае писать?