Какие документы надо собрать, чтобы узаконить пристройку.

• г. Севастополь

Какие документы надо собрать , чтобы узаконить пристройку

Какие необхидимо собрать документы для того. Чтобы узаконить пристройку к дому.

Какие документы нужны для того, чтобы узаконить пристройку к многоквартирному дому, дом одноэтажный, стоит пристройка и квартира на собственной земле.

Мы хотим узаконить через СУД самовольную пристройку к дому. Земля и дом у нас в собственности. Все документы есть. Какие документы нам необходимо собрать на подачу заявления в суд на узаконивание пристройки?

Пристройка к дому (деревянная кухня) имеет общую стену с домом соседа. Какое согласие мне надо взять с него, чтобы узаконить мою пристройку.

Квартира расположена на первом этаже многоквартирного жилого дома в Крыму. Когда Крым входил в состав Украины к квартире была сделана пристройка на основании решения городского совета, узаконена пристройка не была, решения о принятии в эксплуатацию пристройки нет. На втором этаже в квартире над моей квартирой сверху на моей пристройке пристроили тоже пристройку и тогда же узаконили её. Как узаконить мою пристройку, мне сказали, что при после перехода Крыма в Россию, правила по оформлению поменялись и сейчас оформить пристройку на 1 этаже я не могу, не смотря даже на то, что на моей пристройке стоит узаконенная пристройка на 2 этаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возведена пристройка к дому земля не в собственности, ни землю ни дом узаконить не могу, что делать и какие документы надо собрать.

Как можно узаконить пристройку к дому. Площадь дома 50 кв м площадь пристройки 47 кв.м. Земля не приватизирована. Пристройка к дому проходит ли как реконструкция + Пристройка построена до 2011 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение