Просрочка в отп два дня какова сумма штрафа ?

• г. Хабаровск

Просрочка в отп два дня какова сумма штрафа

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это в банке узнавайте.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется просрочка кредита 2 дня. Сумма кредита около 18 тысяч, ежемесячный платеж 1600, я оплатила сумму долга, но банк предъявляет мне штраф в сумме 10 тысяч, за просрочку.. Что делать, чтобы избежать оплаты штрафа 10 тысяч за два дня просрочки платежа?

Дочь взяла кредит для подруги. Подруга говорила что платит во время. Через три месяца позвонили коллекторы и сообщили имеется просрочка платежа. Оказалось что она вообще ничего не платила. Основной кредит с процентами уплатили частями до конца срока кредита полностью. Оставалось 8000 штрафа за просрочки. Начисляются ли на сумму штрафа еще штрафы? Через какое время коллекторская фирма подаст в суд? Какова вероятность что сумма штрафа будет судом пересчитана.

Правда ли,что сейчас центробанк запретил банкам накладывать огромные штрафы и проценты за просрочки по кредитам? Была просрочка в альфабанке две недели-сняли всего 50 рублей с 2700 ежемесячного платежа. Сейчас есть просрочка по сбербанку, имеют ли они право сейчас накладывать на меня штрафы и проценты. Два года назад штраф за две недели просрочки был 1000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ежемесячный платеж по кредиту 9400, а сумма за просрочку 5 дн. 9300, может ли сумма просрочки превышать сумму ежемес. Выплаты? Как правильно считать сумму просрочки, у меня 0,5%. Можно ли сначала выплатить весь кредит а всю сумму просрочек обжаловать через суд? каковы предположительный варианты решения суда.

Между компаниями заключен договор оказания услуг. Согласно договора при несвоевременной оплате услуг по договору начисляется неустойка в размере 3% за каждый день просрочки. Просрочка составила 28 дней набежавшая сумма неустойки не превышает сумму договора составляет 84% от суммы договора, какова вероятность того что суд уменьшит сумму требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение