Как получить материнский капитал при наличии справки о смерти ребенка?

• г. Камышин

Помогите мне, пожалуйста все таки найти правильное решение. 2001 году у меня сразу после родов погиб ребенок. В 2010 году случилось счастье, у нас родилась дочка. Я пыталась получить материнский капитал, но мне сказали, что мне не положено, т.к. за первого ребенка из роддома мне дали только справку о смерти ребенка. Я перестала биться, но у меня есть подобные моему примеры, и все мамочки мат. капитал получили, через суд. Скажите, пожалуйста. Имею ли я в данном случае право на мат. капитал или нет. Ели да, то что мне делать? На кого подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам в такой ситуации следует подавать в суд на пенсионный фонд Удачи Вам