Работадатель задерживает зарплатутрудовое право

• г. Краснодар

Нет никакой управы на работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В трудовую инспекцию жалобу

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: в полномочиях ли управы подавать подобного рода иски, ведь на сколько я знаю, земля принадлежит департаменту земельных ресурсов, а не управе.

Я из Тюмени. Управа ленинского района атакует мой телефон своим телефонным роботом. Робот каждые 30 мин сообщает, чтобы я позвонил к ним и меня сняли с автодозвона. Я звоню, мне сообщают, что сначала я должен подъехать в управу для составления административного протокола, мол я где-то не правомерно разместил рекламное объявление. (Я вешал банер на стену своего не жилого помещения о сдаче в аренду), и когда объявление 2 недели было как снято, меня управа стала атаковать своим телефонным роботом. Никакой претензии мне направлено не было, никакого решения суда с признанием меня виновным нет. На сколько правомерны действия управы? И что я могу поделать? Олег. Тюмень.

Если не ГГС включен в кадровый резерв управы одного района, может ли он претендовать на вакансию в другой управе без включения его в кадровый резерв данной управы?

Управа Чертаново Южное эвакуировало моё ТС как якобы БТС на стоянку не входящую в реестр спец стоянок Москвы. Сейчас хотят что бы я её забрал, узнав что буду судиться с ними. Я не письменно не устно не просил Управу трогать машину с места. Готовил к ремонту. Полагаю: Действия Управы противозаконны. С Уважением Михаил.

15 лет присылают долговой платеж, Управу предупредил об отсутсвии задолженности, Управа отписалась рекомендательным письмом разобраться с управ. Комп. ЖКХ.Если все платежи на руках а долг несуществующий вещают, в случае оплаты на чей карман

поступять деньги не трудно догадаться. Вымогательство путем злоупотребления служебным положением.

Я не хочу женится на той которую мне мать сватает! Не хочу! Надоели мне эти горские обычаи! Неужели никакой управы никакой нет на это безобразие!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя знакомая устроилась на работу продавать мороженное на улице. Как оказалось разрешения на торговлю работодатель не имеет. В первый же день ее забрали в управу пресненского района и выписали квитанцию на оплату административного штрафа, за что этот штраф в квитанции не написано, только написано что получатель это управа пресненского района номер постановления, сумма и имя знакомой как плательщика. Никакой копии постановления об административном правонарушении ей не дали.

Что это за штраф такой и законно ли он ей выписан, а не директору нанявшему ее?

Управа района игнорирует!

Частная энергетическая компания обеспечивает подачу тепловой энергией ТСЖ.

ТСЖ обратились в органы исполнительной власти (управу) на неудовлетворительную работу центральной системы управления. Жители получают некачественную услугу. Ответ от чиновников пришел, что органы исп власти не вмешиваются в хоз деятельность ТСЖ. На сколько правомерны (без) действия управы? Должны ли они были переадресовать в жил надзор и проконтролировать данный запрос? И каковы эффективные действия возможны? Какова зона ответственности чиновников?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение