Как найти доступное место проживания с высокоскоростным интернетом для одного человека?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Где или как можно снять место проживания почти даром для 1 человека? Нужен быстрый интернет и место где можно поспать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей......добрый вечер!................

Во-первых: это не юридический вопрос; во-вторых: это фантастический вопрос.......)

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Какую справку можно предоставить в суд с места регистрации о фактическом не проживании или с места фактического проживания человека. Справка нужна для перерасчёта ком. услуг.

Где можно взять справку с места жительства? Чтоб подтвердить место проживания. Документ нужен для замужества зарубежом.

Как или где можно заверить договор найма жилья для подтверждения места проживания при оформлении ребенка в школу по месту жительства. Нотариусы отказываются заверять договор, а в отделе образования просят подтвердить место проживания семьи. Спасибо!

Такое дело, украли портфель, там был паспорт, в тот же день обратился в полицию, написал заявление, и сейчас уже получил новый паспорт в местном фмс. Вопрос таков - может ли человек воспользоваться моим паспортом для получения кредита (например где места быстрых займов)? допустим даже такой вариант если он переклеит фотографию.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. С мужем не живем с 1994 г., он проживает в другом городе. Подавать на развод мне нужно по месту ответчика. Выехать в другой город для подачи иска на развод не имею возможности так как осуществляю уход за сыном инвалидом-колясочником 1 гр. Могу ли я по почте послать документы мировому судье по месту проживания мужа и какие документы нужно предоставить если такое возможно?

Для получения гражданства РФ необходима справка о проживании предков на территории РФ. Знаю город проживания, место рождения и место регистрации брака. Насколько я понимаю по актовым записям можно выяснить место проживания и паспортные данные человека. Куда сделать запрос, что бы получить официальную справку о месте проживания предков. Речь идет о 1938-1940 г.г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Выиграла в интернет-проекте несколько тысяч долларов. Деньги не обналичивала, перевели на карточку и потратила в интернете. Скажите, должна ли я декларировать такой доход в Казахстане? Переезжаю в Россию. Там мне продолжают поступать платежи из интернета. Скажите, как мне теперь платить налоги, какой стране? Должна ли я платить налоги Казахстану или по месту проживания - Россия, Москва? Я запуталась. Как мне декларировать такой доход? Какую декларацию подавать? И должна ли я регистрироваться как индивидуальный предприниматель? (доход с биржи). Спасибо.

У меня такой вопрос - возможно ли иностранному гражданину находясь на территории РФ, оформить документы о выходе с регистрационного учёта с места проживания (Родины), если возможно то где и какие документы необходимы для этого или всё таки надо эти документы оформить у себя на Родине (месте проживания)?

Приветствую. Вот недавно меня проинформировали что можно лес выписать в размере 150 кубических метров даром, вопрос в следующем, это реальный закон Рф или просто фикция интернета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение