Как найти доступное место проживания с высокоскоростным интернетом для одного человека?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Где или как можно снять место проживания почти даром для 1 человека? Нужен быстрый интернет и место где можно поспать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей......добрый вечер!................

Во-первых: это не юридический вопрос; во-вторых: это фантастический вопрос.......)

Всего доброго,