Официальное требование - сняться с временной регистрации в г. Иркутск перед получением постоянной регистрации в г. Сергиев Посад

• г. Сергиев Посад

В г. Иркутске временная регистрация, приехал в г. Сергиев Посад на постоянную регистрацию, в паспортном столе отказывают в регистрации, говорят необходимо ехать в г. Иркутск и снятся с временной регистрации. Законны ли их требования?. Могу я снятся с временной регистрации в г. Иркутск удаленно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не законны вы вправе одновременно зарегистрироваться по новому жительства и сняться с регистрации по запросу.

Спросить
Пожаловаться

ВНЖ получила в Мытищах по временной регистрации. Постоянную регистрацию буду делать в Сергиев Посад, по прописке мужа, документы на гражданство соответственно буду подавать в Сергиев Посаде, какие сложности могут возникнуть?

Вопрос о временной регистрации ребенка. Родители в разводе. Ребенок имеет постоянную регистрацию в рязанской области, прописан вместе с матерью. Необходима (для школы московской) временная регистрация М/МО. Отец имеет постоянную регистрацию в МО. В паспортном столе сказали, что у себя он временно ребенка прописать не может. Только, если вместе с матерью. Так ли это?

У меня временная регистрация в Калининграде, я переезжаю в Москву и там хочу сделать постоянную регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. И влияет ли наличие временной регистрации на получение постоянной в другом городе.

У меня временная регистрация в Калининградской облсти, я переезжаю в Москву и там хочу сделать ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. Можно ли иметь 2 регистрации в разных городах?

В Гибдд отказывают в постоянной регистрации автотранспорта по месту пребывания (г. Иркутск) и после окончания временной регистрации приходится оформлять документы на автомобиль заново. Есть ли выход?

Собираюсь на год переезжать из Новосибирска в Иркутск. Выписываться по месту постоянной регистрации не хотел бы. Могу ли я оформить временную регистрацию в Иркутске, не выписываясь из Новосибирска? Не будет ли это основанием для непринятия меня на новое место работы в Иркутске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент у меня нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, она заканчивается в сентябре этого года. Я хочу сделать постоянную регистрацию там где я проживаю. Вопрос: При оформлении документов на постоянную регистрацию, аннулируется ли временная регистрация автоматически?!

Я зарегистрирована в городе Новосибирске, сейчас временно проживаем в Иркутске, ребенка зарегистрировали с мужем в Иркутске. Хотелось бы через госуслуги встать в очередь в детсад в Новосибирске, для этого необходима временная регистрация в городе Новосибирске. Можно ли ее оформить без моего участия, например оформив какую-нибудь доверенность на мужа, чтобы он будучи в Новосибирске, оформил временную регистрацию ребенку по адресу моей регистрации?

Я приехал из города Донецк Украина в город Иркутск РФ у меня в Иркутске несовершеннолетняя дочь гражданка РФ и у меня закончилась временная регистрация 15.06.2016 г., хочу оплатить штраф за просроченную временную регистрацию и поехать в г.Донецк, но там опять сильные боевые действия! Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы не выезжать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение