Как оформить машину на себя, при её покупке на старых украинских (Севастопольских) номерах?

• г. Севастополь

Такой вопрос. Я хочу купить машину (живу в Севастополе), она на старых украинских (Севастопольских) номерах. У продавца только ген. доверенность и тех паспорт. Смогу ли я после покупки оформить машину на себя, составив с продавцом договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете оформить авто