Возможно ли оставить на доработку работника, переходящего в другую школу, если не найдена замена?

• г. Балаково

Меня интересует такой вопрос: я меняю место работы, перехожу в другую школу. Может ли директор прежней школы оставить меня на 2 недели доработки, если не найдёт мне замену?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В случае перевода работника с прежнего места работы на новое место работы отработка не применяется

исходите из того, что вы должны написать заявление за 2 недели до увольнения - вероятно вы это имеете ввиду?...тогда директор прав.