Неактуальные варианты жилья после оплаты - Как вернуть деньги?

• г. Самара

Мой ребенок заплатил АрендАрендовичу за ранжированный поиск жилья отправившись учиться в другой город. Ни один из присланных вариантов не актуален, т.к. либо квартира уже сдана вчера или неделю назад, либо номер не тот или не доступен. В офисе на карте 2GIS показали несколько вариантов в шаговой доступности. После оплаты этих адресов в присланном списке не оказалось. Нас уверяли, что телефоны собственников 2 раза в день прозваниваются, что бы вовремя исключить не актуальную информацию из базы данных. Подскажите, пожалуйста, порядок наших действий, чтобы вернуть хотя бы деньги!

Ответы на вопрос (1):

скиньте копию договора