Как оформить карту сбербанка инвалиду

• г. Псков

Как опекуну оформить карту сбербанка на недееспособного инвалида.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитеьс в банк за оформлением карты.

Спросить
Пожаловаться

У моего отца недееспособного инвалида 1 группы лежачий истекает срок действия сберкарты я опекун но в сбербанке сказали что я не имею право распоряжаться его деньгами как быть пригласить работника сбербанка домой или на кровати везти отца в сбербанк?

Я опекун недееспособного инвалида - детства 1 гр, получала пенсию на карту почта банк по разрешению органами опеки, в связи с обменом паспорта по достижении 45 лет, операции по карте прекращены. Что нужно сделать опекуну для получения пенсии по карте?

Жена дееспособная взяла кредитную карту сбербанка есть долг, она внезапно умирает, ляжет ли долг по карте на недееспособного мужа или его опекуна?

Имеет ли право опекун в лице недееспособного продать квартиру своему зятю (зятю опекуна)? Он будет являться близким родственником опекуну?

Как оформить претензию сбербанку, украдена карта сбербанка, сняты денежные средства, сбербанк бездействует, как заставить службу безопасности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли опекун недееспособного инвалида (19 лет) получать его пенсию на банковскую карту, а не на сберегательную книжку, оформленную на инвалида? Правомерен ли отказ банка в оформлении карты?

Опекун не может продолжать быть опекуном взрослого инвалида детства недееспособного из за болезни (БОЛЕЗНЬ Альцгеймера) у меня вопрос... должны ли органы опеки оформить инвалида в интернат для психических больных,. т.е самого инвалида, а не опекуна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение