Если супруги заключили нотариально заверенное соглашение о выплате алиментов на детей в фиксированной сумме ежемесячно

• г. Москва

Если супруги заключили нотариально заверенное соглашение о выплате алиментов на детей в фиксированной сумме ежемесячно, может ли потом это соглашение использоваться для обращения в налоговую полицию (например, зарплата официальная 3000 рублей/месяц, а соглашение оформлено о выплате 100 долларов/месяц в качестве алиментов)?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение об уплате алиментов не является доказательством о заработной плате.

Может мне помогают родители. Резонно?