Здравствуйте Подскажите пожалуйста каким законом регулируется

• г. Москва

Могу ли я снимать на видеокамеру сотрудника гбдд когда он меня остановил.?... и каким это законом регулируется если можно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий, в момент остановки вашего ТС сотрудниками ГИБДД, вы можете использовать аудио-видео запись включая скрытую.

и каким это законом регулируется если можно ????

Скажем так, данное никаким законом не ограничивается. Исключение конечно составляют режим военного времени, чрезвычайного положения, режимные территории воинских частей, предприятий атомной промышленности и пр.

С уважением,

Старовойтов А.В.