Возможность повторного имущественного вычета при приобретении доли другого дома

• г. Ростов-на-Дону

Приобретали домовладение в совместную собственность вместе с мужем в равных долях в 2012 году. Получили имущественный вычет в размере 70 000 рублей на каждого из расчета 1 000 000 рублей по старому законодательству. Сейчас приобрела 1/2 часть другого дома за 1 500 000 рублей. Имею ли я права заявить повторный имущественный вычет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, право на вычет осталось однократным.