Возможно ли сообщать по телефону сумму перечислений на счет организации, с которой имеется договор на оказание услуг? Регулируются ли данная практика законодательством?

• г. Артем

Можно ли называть по телефону суммы перечислений на счет организации которая звонит? Если например у нас с ней договор на оказание услуг за которые мы платим им деньги. Есть ли какие то законы которые могут это прокомментировать?

Ответы на вопрос (9):

ДА, конечно можете назвать.

Это ничем не грозит.

УДАЧИ ВАМ

Если Вы ведете переговоры с уполномоченным лицом - представителем копании стороны по договору, то конечно можете.