А я самостоятельно переводил часть денег на арестованную карту.

На мою банковскую карту наложен арест, могу ли я предоставить реквизиты карты другого человека, чтобы моя з/п поступала на его карту. А я самостоятельно переводил часть денег на арестованную карту.

номер вопроса №7612520
прочитан 62 разa

Здравствуйте! Нет, это запрещено НК РФ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С вашей зарплатной карты, если это действительно официальная зарплата могут удерживать 50%. Возьмите справку о том что это зарплатная карта и напишите заявление своему приставу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X