Как приватизировать лучьше в общею собственность или в долях.

• г. Москва

Как поступить в нашем случае. Мы с мужем хотим приватизировать квартиру на двоих. Как приватизировать лучьше в общею собственность или в долях. В каком варианте нашему ребёнку совершенолетнему прописанному в этой же квартире в дальнейшем будет проще переоформить квартиру на себя.

Ответы на вопрос (1):

лучше, если на одного. Остальные в случае отказа имеют право на пожизненное проживание.