Работаю медсестрой, зарплата по хозрасчёту. Могу ли работать по совместительству на полную ставку (ночные смены) в др.организации?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Закон не устанавливает таких ограничений.

Главное, чтобы ваши обязанности на основной работе не пострадали.

Да можете работать. запрета нет

Статья 284 ТК РФ. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительства.

...Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день...

...продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени...

Как быть со сменами в августе на 1 ставку=168 часов в месяц ?