Какие документы необходимы для восстановления утерянного паспорта.

• г. Электроугли

Какие документы необходимы для востановления утеряного паспорта.

Ответы на вопрос (1):

заявление о выдаче (замене) паспорта (Форма № 1-П)

две фотографии заявителя, установленной формы;

квитанции об уплате государственной пошлиныв размере 1500 рублей

военный билет (для военнообязанных);

свидетельства о рождении детей - граждан РФ, в возрасте до 14-ти лет (для внесения сведений о них во вновь выдаваемый паспорт);

документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (например, домовую книгу);

свидетельство о регистрации брака или свидетельство о расторжении брака (при наличии).