Длительность ожидания решения суда связанная с большой нагрузкой должностных лиц

• г. Москва

Если суд не выдает решение суда около месяца ссылаясь на то что очень много дел. суд был 29 июня какое число будет стоять на решении?

Ответы на вопрос (2):

29 июня и будет стоять.

Жалуйтесь председателю суда.

число не решение будет стоять тоже, когда было оглашено оно, в Москве такое часто бывает, что суды долго изготавливают решение, так как действительно большая загруженность, можете пожаловаться председателю суда, может поможет.