На почте получила судебный приказ я не совсем согласна с тем что предъявляют что делать?

• г. Ялуторовск

На почте получила судебный приказ я несовсем согласна с тем что предьявляют что делать?

Ответы на вопрос (2):

В десятидневный срок со дня получения судебного приказа необходимо подать судье, вынесшему судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. В данном случае нет необходимости обосновывать свои возражения. Просто укажите, что не согласны с вынесенным судебным приказом и просите его отменить. В дальнейшем лицо, просившее выдать судебный приказ, будет вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Уже в процессе судебных разбирательств Вы сможете приводить свои доводы и аргументы.

Добрый день. в течение десяти дней со дня получения приказа имеете право представить возражения относительно его исполнения.