Пострадавший требует возмещения 25000 т. р. за лёгкий вред здоровью в ДТП, но не предоставил документов о расходах на лечение

• г. Нижний Новгород

Я нанес лёгкий вред здоровью в ДТП пострадавший требует с меня 25000 т. р.но он не предоставил документов что он столько потратил на своё лечение.

Ответы на вопрос (2):

Артемий, без суда ничего платите.

Если Вы не согласны с оценкой вреда здоровью, не платите. Если он обратится в суд, суд установит сумму, которую Вы должны будете возместить. Не факт, что она будет больше, и не факт, что меньше. Так что решать Вам.