Я вам конкретно пишу что имеют ли право Коллекторы работать по АГЕНТСКОМУ договору

Вопрос №7614186

Я не удовлетворена ответом на мой вопрос: Если банком передан долг коллектору по агентскому договору, после прохождения всех процедур по взысканию и прекращению ИП в связи с не возможностью взыскания, какие полномочия у коллектора по агентскому договору?

Вы пишите, что по агент. Договору коллектор имеет право обратиться в суд,... я в вопросе пишу ВАМ... но суд уже прошел и приставы уже работали 3 года и прекратили ИП, а коллекторы сейчас производят давление и требуют оплаты. Я вам конкретно пишу что имеют ли право Коллекторы работать по АГЕНТСКОМУ договору (НЕ по ЦЕССИИ) этому делу, если суд прошел в пользу банка? Внимательно прочтите, пожалуйста...

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Унеча

КОЛЛЕКТОРЫ - никто - пусть поднимут руку и опустят.

ДОЛГА _ НЕТ.

УДАЧИ ВАМ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Дивногорск

У коллекторов вообще нет оснований что-либо требовать с Вас, раз был суд и даже исполнительное производство. Пишите заявление в полицию о вымогательстве.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Саранск
Вопрос №16016881

Принудительное взыскание это не коллекторы?

Вопрос №7608351

Если банком передан долг коллектору по агентскому договору, после прохождения всех процедур по взысканию и прекращению ИП в связи с не возможностью взыскания, какие полномочия у коллектора по агентскому договору?

• г. Москва
Вопрос №5341660

Какие полномочия имеют коллекторы? Банк грозится передать им дело для взыскания долга.

• г. Москва
Вопрос №11910916

У меня такой вопрос. Если МФО передаёт мой долг в коллекторское агентство по агентскому договору, то должна ли быть при этом зафиксирована сумма долга на дату передачи его в КА? И правомерно ли, что КА отказывается предоставить мне агентский договор, ссылаясь на то, что это коммерческая тайна)))?

Вопрос №17003496

Как урегулировать вопрос долга по ЖКХ до суда, если компания уже передала долг коллекторам?

Вопрос №16343440

Могут ли коллекторы повторно подать в суд если первый суд в мою пользу.

• г. Барнаул
Вопрос №11573183

Может ли коллектор по договору цессии подать на суд о взыскании долга.

• г. Москва
Вопрос №17421971

Если приставы прекращают дело по взысканию (ст. 46). То коллекторы активизируются?

И всё равно будут долг требовать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.