В каком возрасте я могу выйти на пенсию и какие льготы мне полагаются?

• г. Екатеринбург

Я уже прочла ответ на мой вопрос. Но для убеждения Вам задам. У меня трое детей, общий стаж 27 лет, мне 45 лет. Во сколько я могу по закону выйти на пенсию. Других льгот нет. Ещё на данный момент имею на руках маму (инвалид 1 группы) 85 лет, ухаживаю за ней. Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете выйти не раньше 55 лет. Но у Вас год рождения после 1967 года, поэтому точно сказать нельзя,т.к. в последнее время много изменений было и будет в законодательстве.