Я являюсь праправнучкой Кувшинова Федора Васильевича (купца 1 гильдии) как я могу это доказать и претендовать на наследство.

• г. Благовещенск

Я являюсь праправнучкой Кувшинова Федора Васильевича (купца 1 гильдии) как я могу это доказать и претендовать на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна , Если вы та же Татьяна (Южно-Сахалинск), то мною ответ уже дан при обращении непосредственно прямо на мой почтовый ящик. Вопрос один к одному!!!!

Удачи Вам.