Какие документы сдать в налоговую инспекцию чтобы получить 13% за покупку жилья.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

А с чего Вы их решили получить , если не работаете? 13% - это сумма возврата уплаченного подоходного налога. Если Вы не работаете - соответственно с Ваших доходов (которых нет) ничего не перечисляется. И возвращать нечего.

На наловый вычет имеют право только работающие граждане!