Продажа земельного участка с двумя домами - требуются ли документы на недостроенный дом?

• г. Уфа

На земельном участке 2 дома-один старый дом-на него есть документы, второй новый недостроенный дом-на него нет документов. На земельный участок также документы есть. Я хочу продать этот земельный участок с этими двумя домами нужно ли делать документы на второй недостроенный дом.

Ответы на вопрос (1):

Вам в обязательном порядке придется делать документы на тот дом