У меня назначен суд по ст. 12.8, так как я готов доказывать свою невиновность хотел ознакомиться с документами в деле

• г. Усть-Катав

У меня назначен суд по ст. 12.8, так как я готов доказывать свою невиновность хотел ознакомиться с документами в деле, но материалы из ГИБДД к мировому не дошли, могу ли я прийти в день суда с ходотайством об отложении рассмотрения дела, удовлетворять ли его, а то боюсь лишат и все.

Ответы на вопрос (1):

Иван, суд обязан удовлетворить Ваше ходатайство. Только напишите его письменно и подайте судье прямо в судебном заседании.

С Уважением, адвокат А.Чижов