Необходимые документы для подачи иска на взыскание алиментов на содержание супруга до достижения ребенком 3-летнего возраста при нахождении в декрете

• г. Нижний Тагил

Какие документы нужны для подачи иска о взыскании алиментов на содержание супруги до достижения ребенком возраста 3 лет? В данный момент я нахожусь в декрете? И получаю с работы по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

иск, документы на ребенка, документы о браке, справка с места жительства