Как остановить назойливые звонки коллекторов после передачи дела банком - советы и рекомендации

• г. Барнаул

Вопрос такой, мой номер указан как дополнительный, банк передал дела коллекторам и те уже задолбали меня, могут в семь утра в выходные позвонить и все с одним и тем же вопросом, могу ли я услышать... ,я миллион раз им объяснял что не могу ничем помочь, бесполезно, что делать куда обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию о телефонном хулиганстве.

Только технически возможно решить данную проблему.