Как забанкротство может защитить вас от взыскания личного подсобного хозяйства при выплате кредита по исполнительному листу?

• г. Новошахтинск

Я выплачиваю по исполнительному листу кредит с пенсии, но банк звонит моим близким с требованием выплатить всю сумму и грозят уголовным приследованием. У меня с мужем брачный договор, но в него не входит личное подсобное хозяйство. Имеют ли право взыскать его для погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не имеют права, а по факту угроз банка напишите заявление в прокуратуру