Какие основания для приостановки/отмены исполнительного производства по уплате алиментов и как происходит обратное восстановление выплат?

• г. Тольятти

По каким причинам можно приостановить / отменить исполнительное производство по уплате алиментов? Постановление работодателем получено и уже были выплаты, включая задолженность, т.к. должника пришлось искать год. Мне известно со слов, что есть решение суда о приостановлении (или отмене), причина мне не озвучена, я никакого уведомления не получала, мой пристав не в курсе какого-либо вмешательства в процедуру выплаты алиментов. Какой закон регулирует данные обстоятельства, какие существуют сроки, и как работает процедура обратного восстановления выплат? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

если на удержание направлено приставами то пишите заявление начальнику приставов о проверке бухгалтерии по месту удержаний , и выяснению причин приостановки удержаний это первое и самое главное что нужно выяснить !