Сосед не соблюдает решение суда и оставляет забор на моей территории - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Ответчик - сосед по земельному участку поставил свой забор на моем участке - не выполняет решение суда о переносе забора с моего участка! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Александрович!

Вы вправе обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов с исполнительным листом.