Как защититься от необоснованных обвинений в краже товаров, когда работаешь грузчиком?

• г. Хабаровск

Работаю грузчиком, с Китая пришла машина, мы её выгрузили, потом начали коробки вскрывать и проверять наличие товара в коробках, в двух из коробок не хватало по половине товаров. Нас обвиняют в воровстве этих товаров, как быть? Ведь никаких доказательств у начальства нету.

Ответы на вопрос (3):

Презумция не виновности.

Все отрицать.

УДАЧИ ВАМ

Составьте акт об отсутствии товаров, а начальству, если оно подозревает Вас в краже, посоветуйте обратиться в полицию. Пусть полиция установит, что Вы к недокомплекту товара отношения не имеете. Конечно, нервы Вам потреплют, но Вы восстановите своё доброе имя.

Здравствуйте! у вас призумпция невиновности пусть начальство обращается в полицию и та работает доказывая вашу вину. Если кражи не было то и волноваться вам не стоит. А вот если кража была тогда нужно договариваться с начальством.