Программа молодой семьи - оформление сертификата на материнский капитал и аренда жилья

• г. Миллерово

Мы оформляемся по программе молодая семья. У нас двое детей! Сертификат на МТ делается я с дочкой прописаны у моих родителей а живём у мужа со свекровью младший сын прописан вместе с мужем. Сейчас собираем пакет док-в,нам дали договор на заполнение съема (подсъёма)квартиры, который мы должны заключить с человеком сдающим нам жилье! Получается со свекровью? И каковы шансы что нам дадут добро! Говорю сразу площадь составляет 42,5 Кв. м на 5 чел.

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться и площадь свекрови и площадь ваших родителей, раз зарегистрированы в разных местах.(ст.51жкрф).