Как обжаловать постановление о наложении ареста на дебиторскую задолженность в суде и как составить необходимый документ

• г. Высоковск

Поскажите пожалуйста.

Банкротят контрагента, у него в учете отражена наша деб. задолженность. По нашим данным ее нет, и все подтверждающие документы есть.

Принесли постановление о наложении ареста на деб. задолженность должника, исп. лист выдан арб. судом г. Москвы.

В нем сказано принести все копии, подтверждающие дебиторку и написано, что постановление можно обжаловать в соответствующий суд в 10-днев срок.

Подскажите пожалуйста, в какой суд обжаловать и какой составить документ?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Юлия Петровна!

Если решение было вынесено мировым судьей, то аппеляционная жалоба подается в районный суд, а если решение было вынесено районным судьей, то кассационная жалоба в вышестоящий суд.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru

Уважаемая Юлия Петровна вам нужно подать апелляционную жалобу на решение суда в девятый арбитражный апелляционный суд, осуществляющий проверку решений, принятых арбитражными судами города Москвы.