Существует ли документ, который регламентирует проведение строительных работ в жилом доме?

• г. Воронеж

Существует ли документ, который регламентирует проведение строительных работ в жилом доме? Какие меры воздействя можно применить к соедям, которые занимаются ремонтом (перфоратор, пила, молоток) с 6.30 утра до 24.00 и в рабочие и в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Санитарные правила по содержанию жилых зданий, по санитарным правилам запрещаются любые работы которые нарушают условия проживания.