Существует ли документ, который регламентирует проведение строительных работ в жилом доме?

• г. Воронеж

Существует ли документ, который регламентирует проведение строительных работ в жилом доме? Какие меры воздействя можно применить к соедям, которые занимаются ремонтом (перфоратор, пила, молоток) с 6.30 утра до 24.00 и в рабочие и в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Санитарные правила по содержанию жилых зданий, по санитарным правилам запрещаются любые работы которые нарушают условия проживания.

Спросить
Пожаловаться

Проведение шумных ремонтных работ (перфоратор, дрель, молоток и др.шумопроизводящие инструменты) в жилом многоквартирном доме в какое время можно проводить по будням и можно ли в выходные дни и праздники, если да, то в какое время? Лена, г. Екатеринбург. Спасибо.

Могут ли выполнятся ремонтно-строительные работы по перепланировке и ремонту квартиры в многоквартирном жилом доме с применением перфоратора, дрелей и других инструментов, производящих повышенный шумовой фон с утра до вечера беспрерывно и в выходные дни? Какие существуют сроки и режим производства таких работ? Спасибо за ответ от группы жильцов дома, Елена Н.К.

Я живу в жилом многоквартирном доме. Существует ли какой-нибудь нормативный документ, регламентирующий проведение ремонтно-строительных работ в выходные дни? с уважением Суртаева О.Ф., Новгородская область, г.Валдай.

Какой регламент ремонтных и строительных работ в жилом секторе: в квартире и на строительном участке? Проведение шумных работ (дрель, перфоратор) в выходные и праздничные дни? И в частности - Краснодар и край.

Существуют ли ограничения по времени суток в рабочие и выходные дни в Краснодаре на проведение ремонтных работ с применением перфоратора? Спасибо!

Существует ли закон, регулирующий проведение ремонтных работ (работа перфоратора) в выходные дни в многоквартирном доме? Унас в доме, уже месяц, особенно по выходным дням, с 10.00 до 19.00,ведутся ремонтные работы. Дома днем находиться невозможно, звук перфоратора выносит весь мозг. Понятно, что люди делают ремонт, но я знаю, что в Москве, по выходным дням, работа с перфоратором разрешена в субботу-до 14.00,а в воскресение-стукнуть не моги. Жильцы-отдыхают!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закон который регламентирует проведение шумных ремонтных работ в многоквартирном доме, а также размещение стройматериалов (песок, цемент, камень) на придомовой территории (образуется грязь как на стройплощадке), в московской области. Особенно время работ в рабочие, выходные и праздничные дни, а также куда обращаться с жалобами на работников из СНГ, которые ведут себя безобразно.

В какое время можно проводить ремонтные работы с использованием перфоратора и прочих шумных строительных инструментов, а также можно ли его осуществлять в выходные и праздничные дни и главное каким нормативных документом эти ограничения по проведению ремонтных работ регламентируются?

Около нашего дома стротся дом. Работы ведуться до ночи и с раннего утра во все ди. Есть ли гармативные документы, регулирующие часы проведения строительныхз работ, особенно в вечерние часы и выходные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение