Как перевести адмнистративное дело по месту жительства!

• г. Петрозаводск

Как перевести адмнистративное дело по месту жительства! Сам живу в Петрозаводске, протокол был оформлен в Медвежьегорском районе. Можно ли перевести дело в суд г.Петрозаводска? В протоколе я писал о рассмотрении дела по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, а этого вполне достаточно. Теперь ждите повестки. Если в удовлетворении ходатайства откажут и Вас признают виновным - смело жалуйтесь вплоть до Верховного Суда РФ.

С Уважением, адвокат А.Чижов