Вопрос о сумме алиментов после увольнения в запас и ожидании пенсии

• г. Петропавловск

Супруг выплачивал алименты за время обучения в вузе. Суд присудил 15 МРП исходя из заработной платы.5 мая 2015 года уволен в запас. Но еще не известна сумма пенсии, находится на подсчете в Мин. обороны РК.С какой суммы он должен выплачивать алименты ведь зарплаты нет уже, а пенсия не назначена.

Ответы на вопрос (1):

Из средней заработной платы по Росстату, на сегодняшний день 32 440 руб.