Как обжаловать восстановление срока третьему наследнику и аннулировать соглашение с вторым наследником по делу наследства квартиры?
• г. Москва
Сегодня был, суд, где третьему наследнику восстановили срок, что теперь делать? Хотим обжаловать! И как быть если, до этого со вторым наследником разошлись соглашением, но 1/2 в квартире была моей собственности, можно ли аннулировать данный договор, сумма была прописана символическая, на Яву расходились по объектам и цены были другие...
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если вы не согласны с данным решением и если вы считаете что оно противоречит закону, то конечно обжалуйте, а по поводу расторжения договора с другим наследником, нужно изучать этот договор, так сходу ответить невозможно.