Обжалование штрафа в 5000 рублей по статье 12.2 ч. 2 КоАП РФ после покупки автомобиля без регистрационных знаков - возможно ли это?

• г. Ульяновск

Можно ли обжаловать назначенный мне штраф в размере 5000 рублей, если на меня составили протокол по ст.12,2 ч 2 КоАП РФ на второй день после покупки автомобиля (ехал без регистрац. Знаков)

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно обжалуйте.

УДАЧИ ВАМ

обжаловать конечно можно и нужно

вы обязаны зарегистрировать автомобиль в десятидневный срок после покупки.Пишите жалобу.