Вопросы о законности зарплаты и отпуска - роль расчетных листков в суде и доказательство переработки

• г. Усть-Илимск

Отработала 3,5 года зарплата была белая и черная, отпуск оплачивался только 20 дней из 44 (МКС), по трудовому договору рабочая неделя 36 часов, рабочий день с 8 до 16. Количество рабочих дней в неделю и график работы в договоре не указано. Расчетные листки выданные при выплате черной зарплаты написаны в ручную бухгалтером, но подписи бухгалтера нет. Могут ли такие расчетные листки служить доказательством в суде что предриниматель платил в черную. И как доказать переработку В часх или днях) если я работала на окладе?

Ответы на вопрос (1):

Без подписи бухгалтера такие листки не будут служить доказательством

Переработка доказывается в часах Нужны свидетели что у вас была переработка Переработка же документально не фиксировалась.